geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новый дизайн Соника на самом деле первоначальный вариант

Новый дизайн Соника на самом деле первоначальный вариант

Новый дизайн реактивного ежа пришёлся по душе большинству фанатов, в отличии от того чудовища, которое зрителям показали в мае. Конечно, остаются хейтеры, которые продолжают выплескивать едкие комментарии. Но, основная часть фанатов осталась довольна.



Но судя по последнему комментарию одного из художников, работавших в команде "MPC Film" над дизайном Соника, новый дизайн ничто иное, как первоначальный вариант.

Художник Стю Уиттен говорит, что этот дизайн был предложен студии "Paramount Pictures" изначально. Однако, корпоративная команда, занимающаяся фильмом, как это часто бывает, почти ничего не знает о персонаже и им понравился тот вариант, который был показан в майском трейлере к фильму.

Стоит отметить, что один создателей оригинальной игры о Сонике Юдзи Нака изъявил желание взглянуть на фильм с тем дизайном, который был представлен ранее.



"Вышел новый дизайн Соника, а старый похоже удалён. Жаль, я бы взглянул на фильм с предыдущим дизайном" - сказал Юдзи Нака.

Услышав мнение фанатов, компаниям "MPC Film" и "Paramount Pictures" удалось все быстро исправить. Но, теперь, фильм "Соник в кино" станет доступен 14 февраля 2020 года, а не в этом году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.