geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Лу Ферриньо раскритиковал Марка Руффало и авторов "Мстителей: Финал"

Лу Ферриньо раскритиковал Марка Руффало и авторов "Мстителей: Финал"

Исполнитель роли Халка в сериале "Невероятный Халк", вышедшего в 1977 году, Лу Ферриньо раскритиковал Марка Руффало и авторов "Мстителей: Финал", за интерпретацию зелёного гиганта в фильме.



В "Мстителях: Финал" зрителям явился Умный Халк, который сумел найти баланс между гениальным разумом и могущественной силой. Большинство фанатов было в восторге от такого появление Халка. Однако, Лу Ферриньо высказал обратное мнение. Он назвал такую интерпретацию персонажа разочаровывающей и теряющей красоту, как героя, так и всей серии.



"В первых двух фильмах, Халка улучшали помощи CGI, но в "Финале" образ персонажа меня разочаровал. Он должен быть диким, отвратительным существом, а "Disney" забрал у него его главное качество" - сказал Ферриньо.

Стоит отметить что это не первое негативное высказывание актёра в сторону "Marvel". Лу Ферриньо и раньше критиковал Марка Руффало, за воплощение роли в фильмах "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.