geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Появление Капитан Марвел планировалось в "Мстителях: Эра Альтрона"

Появление Капитан Марвел планировалось в "Мстителях: Эра Альтрона"

Появление Капитан Марвел могло состоятся ещё в "Мстителях: Эра Альтрона". Об этом свидетельствует кадр из фильма, недавно появившийся в сети.



В сцене, когда зрителям представляют новых Мстителей, в числе которых: Алая Ведьма, Вижн, Сокол и Воитель, должна была появится Кэрол Дэнверс. Сообщается, что идея, когда Алая Ведьма прилетает в своём костюме, на самом деле была предназначена для Капитана Марвел.

Кевин Файги уже успел объяснить, почему они решили повременить с представлением героини до 2019 года.



"Мы действительно хотели показать Капитан Марвел в фильме и сделали для неё анимацию, которая затем отошла Ванде. Мы обсуждали с Джоссом Уидоном появление героини и он сказал - "Нам следует показать её позже". Я согласился с ним - "Да Джосс, давай покажем её позже". А затем, Джосс предложил использовать анимацию для Ванды, дав ей большой вход в команду.

Мы пришли к мнению, что так мы бы оказали Капитан Марвел медвежью услугу и зрители бы просто не поняли, кто это. Лучше показать героиню уже полностью сформированной"
- объяснил Кевин Файги.

В итоге, первое, полноценное, появление Капитан Марвел состоялось в сольном фильме о ней, вышедшем в начале 2019 года. Роль персонажа досталась Бри Ларсон.

Также, один из художников, занимавшийся фильмом "Капитан Марвел", поделился новым концепт-артом, изображающим Бри Ларсон в образе героини.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.