geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Роберт Паттинсон наденет сине-серый костюм "Бэтмена"

Роберт Паттинсон наденет сине-серый костюм "Бэтмена"

С момент объявления о разработке нового фильма о "Бэтмене", от Мэтта Ривза, фанаты персонажа терпеливо ожидают, когда им представят костюм героя.



Исполнитель роли Брюса Уэйна Роберт Паттинсон уже надевал костюм героя, во время проб на роль. Первая примерка была не слишком удачной. Для того, чтобы одеть костюм на Роберта Паттинсона понадобилось пять человек. Возможно, костюм, который одевал Паттинсон не появится в фильме. Но, то, что и его фото, до сих пор, не появились в сети говорят, что этот костюм, как минимум, имеет много общего с тем, что нам предстоит увидеть.

Блоггер TheComixKid сказал, что ему удалось увидеть новый костюм Тёмного Рыцаря. И он будет выполнен в темно-синих и серых цветах. Также, блоггер сказал, что на костюме имеются зеркальные линзы, вместо обычных отверстий для глаз.

Сам же блоггер отметил, что не уверен в том, что это финальная версия костюма и эту информацию нужно воспринимать, как слух.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат 25 июня 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.