geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Чёрный Адам может сразиться с Суперменом

Чёрный Адам может сразиться с Суперменом

Совсем недавно, Дуэйн Джонсон официально анонсировал кинокомикс "Чёрный Адам", в котором актёр исполнит титульную роль. А, график схваток и интересных встреч антигероя, пополняется с каждым днем.



Детали сюжета фильма "Чёрный Адам" держатся в секрете. Но, инсайдеры выудили информацию, что в фильме "Чёрный Адам", титульный персонаж вступит в схватку с Человеком-ястребом и встретится с другими членами "Общества Справедливости Америки". Насколько правдива эта информация сказать сложно.

Пока, можно сказать точно, только то, что у "Warner Bros" большие планы на персонажа.

Студийные боссы планируют свести Чёрного Адама и Шазама, в третьем фильме об одном из героев. Об этом рассказал исполнитель роли Шазама - Закари Левай.



Теперь, в сеть попал новый слух, говорящий, что авторы кинокомикса хотят показать бой Чёрного Адама и Супермена. И обдумывают, показать эпичную схватку во втором фильме об антигерое.

Учитывая затяжную подготовку к производству фильма, его авторы могли придумать сотни сюжетных поворотов и безусловно, у них куча идей для развития персонажа. Однако, даже если эти слухи правда, все будет зависеть от того, как зрители воспримут героя на широких экранах.

Первое появление "Чёрного Адама", в кинотеатрах, должно состояться 22 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.