geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В фильме "Бэтмен" может дебютировать Бэтгерл

В фильме "Бэтмен" может дебютировать Бэтгерл

За последний месяц, о новом кинокомиксе про Бэтмена появилось множество информации, как подтвержденной, так и слухов.

Мы узнали, что Джеффри Райт исполнит роль Комиссара Гордона. Энди Сёркис воплотит образ Альфреда. Пол Дано станет Риддлером. А, Зои Кравиц получила роль Женщины-кошки.

Также, известно, что Колин Фаррелл ведёт переговоры с "Warner Bros", желая исполнить роль Пингвина.



Главную роль исполнит Роберт Паттинсон.

Но, многих заинтересовала другая новость. А, именно, что молодая актриса Джейми Лоусон присоединилась к актерскому касту. И интересно, что актриса должна исполнить одну из ключевых ролей. Но какую именно, студия не называет.

Эта загадочность породила новый слух, что Лоусон досталась роль Барбары Гордон, которая может одеть костюм Бэтгерл, уже в грядущем фильме.



Конечно, логично, что роль Барбары уйдёт темнокожей актрисе, учитывая, что комиссаром Гордоном стал Джеффри Райт. Но, станет ли ей Лоусон? Для режиссёра, который поставил на роль Брюса Уэйна актёра Роберта Паттинсона, назначил Джеффри Райта новым Комиссаром Гордоном, а в роли Альфреда утвердил Энди Сёркиса, такое решение, кажется, слишком очевидным.

Но, пока, это всего лишь слух и нужно дождаться официальных подтверждений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.