geekpost


GEEKPOST » Игры » Первые отзывы о работе "Google Stadia"

Первые отзывы о работе "Google Stadia"

Запуск стриминговой игровой платформы "Google Stadia" состоялся 19 ноября 2019 года и критики, которым удалось опробовать её, не испытали особого восторга. Большинство критиковать указывает на технические проблемы и судный выбор игр.



Журналист "Forbes" написал - "Я был изначально скептически настроен к "Stadia". Но, затем решил дату платформе шанс, что как оказалось зря. Это катастрофа и дело даже не в технических проблема, сама идея обречена на провал".


Издание "GamesRadar" опубликовало следующий отзыв - "У Google Stadia определённо имеется ряд проблем. На старте это сырой сервис с отсутствием многих нужных функций, со странным набором игр, которые есть, почти, у каждого и тупыми правилами, по поводу настроек, оптимизации и функций. Но, за всем этим скрывается что-то особенное".

Критик из "Polygon" отозвался о платформе так - "Сейчас нам нужен сервис, который просто хорошо работает. И меня совсем не волнуют обещания, которые собираются вести в будущем. Более интересна реальность завтрашнего дня".

На портале "Metacritic" игровой сервис "Google Stadia" удерживает 68 баллов из 100.

Несмотря на то, что критикам не особо зашла новая платформа, один из создателей игры "Borderlands 3" Рэнди Варнелл в восторге от того, как выглядит тайтл на "Stadia".

"Я поиграл в "Borderlands 3" на "Stadia", через смартфон, используя геймпад. И я был в полном восторге от того, насколько все гладко. Чтобы убедиться насколько это качественный порт игры нужно идеальное интернет-соединение" - заявил Варнелл.

Также, компания "Google" предупреждает, что для использования "Stadia" потребуется 20 Гб сетевого трафика, за один час игры в формате 4K/60FPS.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.