geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Первый взгляд на персонажей мультсериала "Форсаж"

Первый взгляд на персонажей мультсериала "Форсаж"

Со всеми новостями и слухами, о девятом "Форсаже" и его спин-оффах, можно было забыть, что компании "Universal Pictures" и "DreamWorks Animation" готовят ещё и анимационный проект, расширяющий мир безумных гонок. Но, мультсериал "Форсаж: Шпионы-гонщики" был анонсирован в начале года и его производство, похоже, уже завершено.



Издание "Entertainment Weekly" опубликовало порцию кадров мультсериала, на которых можно посмотреть на главных героев и их авто.

В центре сюжета анимационного шоу окажется двоюродный брат Доминика Торетто, подросток по имени Тони. Тони решает пойти по стопам своего брата и становится правительственным агентом, вместе со своими друзьями: Лейлой Грин, Фрости Бенсоном, Эхо и Циско Ренальдо.

Задачей этой разношерстной компании становится проникновение в элитную гоночную Лигу, которая является ширмой для огромной криминальной организации.








Выход мультсериала "Форсаж: Шпионы-гонщики" состоится 26 декабря, на сервисе "Netflix".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.