geekpost


GEEKPOST » Игры » "Activision" готовит новую игру "Crash Bandicoot"

"Activision" готовит новую игру "Crash Bandicoot"

Официальных сообщений от "Activision" не было и пока, это всего навсего слух. Но, инсайдер под ником "Sabi" утверждает, что имеет основания подогнать, что компания "Activision" начала работу над новой игрой "Crash Bandicoot".



Инсайдер утверждает, что разработкой игры занимаются специалисты из студии "Vicarious Visions", которые были заняты ремастером "Crash Bandicoot N. Sane Trilogy". И это станет не очередным ремейком, а совершенно новой игрой.

Другой инсайдер с ником "ViewerAnon" нашёл первое подтверждение создания этого тайтла, в новом рекламном ролике от "Sony". Инсайдер заметил парящую над Кортексом новую маску.



Также, по его словам геймплей игры будет связан с различными масками, а главными героями станут: Крэш, Коко и Нео Кортекс.

На неизвестную маску, также, обратил внимание один из художников, работавший над "Crash Bandicoot N. Sane Trilogy".

Эти слухи имеют смысл, особенно если учесть, что в 2017 году, компания "Activision" заявляла, что у них имеется пятилетний план на франшизу, которого она будет придерживаться. Намеки на совершенно новую игру "Crash Bandicoot" были уже давно, а значит осталось дождаться официального анонса от компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.