geekpost


GEEKPOST » Сериалы » В "Кризисе на Бесконечных Землях" мог появиться Аквамен

В "Кризисе на Бесконечных Землях" мог появиться Аквамен

Авторы кроссовера "Кризис на Бесконечных Землях" уже говорили, что готовят больше сюрпризов для фанатов, чем было раскрыто. А, несколько месяцев назад появлялись слухи, что канал "The CW" ведёт переговоры с "DC Universe", чтобы использовать в кроссовере персонажей шоу "Титаны".



Но, похоже, "The CW" хотел увидеть в составе кроссовера не героев шоу "Титаны", а вернуть актёра Алана Ричсона к роли Аквамена, которую он исполнил в "Тайнах Смолвиля". Об этом, недавно, рассказал сам актёр.

"Они обращались ко мне. Мы снимали три эпизода одновременно, это было довольно сложно. Я хотел принять участие в событии, но это оказалось очень сложно. Мне нужно было покинуть страну и вернуться обратно, чтобы принять участие в шоу. Я хотел бы принять участие в событие, ведь это настоящее наслаждение для фанатов" - сказал Алан Ричсон.

В сериале "Титаны" Алан Ричсон исполняет роль Хэнка Холла.

Какие ещё сюрпризы, для фанатов, приготовил канал "The CW" станет известно уже совсем скоро. Показ кроссовера начнётся 9 декабря 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.