geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Назван возможный злодей фильма "Шерлок Холмс 3"

Назван возможный злодей фильма "Шерлок Холмс 3"

В этом году, Роберт Дауни мл оставил роль Тони Старка, в киновселённой "Marvel". И, теперь у актёра появится больше времени, для участия в других проектах. Одним из таких проектов станет третья часть "Шерлока Холмса", где Роберт Дауни мл играет главную роль.



Съёмки фильма "Шерлок Холмс 3" должны начаться уже в следующем году. По сюжету картины, Шерлок Холмс и Доктор Ватсон отправятся на Дикий Запад, где вступят в конфронтацию с местной коррумпированной властью.

По слухам, главным антагонистом фильма станет сенатор Корнелиус Гест, желающий прикарманить золотые запасы, принадлежащие нации. Эти же слухи говорят, что роль злодея может исполнить Оскар Айзек.



К роли Доктора Ватсона вернётся Джуд Лоу.

А, вот возвращение режиссёра Гая Ричи, выпустившего первые два фильма, ждать не стоит. Вместо него, режиссерское кресло занял Декстер Флетчер.

Пока, премьера фильма запланирована на 23 декабря 2021 года. Однако, учитывая, что студия "Warner Bros" недавно анонсировала "Чёрного Адама", выходящего в это же время, скорей всего, премьера "Шерлока Холмса 3" будет перенесена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.