geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Марк Руффало хочет фильм "Халк против Росомахи"

Марк Руффало хочет фильм "Халк против Росомахи"

На фестивале "Tokyo Comic-Con", исполнитель роли Брюса Беннера в киновселённой "Marvel", Марк Руффало ответил на вопрос о возможности кроссовера "Халк против Росомахи".



"На прошлой неделе, мы с Кевином Файги обсуждали будущее Халка в киновселённой "Marvel" и он спросил меня - есть ли у меня какие-нибудь идеи по поводу персонажа. Я поделился идеями с Файги. Одной из идей был кроссовер Халк против Росомахи. Я определённо хочу увидеть Халка против Росомахи" - сказал Марк Руффало.

Конечно, учитывая развитие персонажа и повреждение руки, которое Халк получил в "Финале", такой фильм маловероятен. Хотя, кто знает, какие планы, на будущее киновселённой, у Кевина Файги в голове.

Также, Марк Руффало раскрыл свою любимую сцену в киновселённой, с его участием. Актёр сказал, что его любимая сцена та, где они едят шаурму, в финале первых "Мстителей".



Следующее появление Халка может состояться в сериале "Женщина-Халк".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.