geekpost


GEEKPOST » Игры » "GTA Online" будут поддерживать ещё год

"GTA Online" будут поддерживать ещё год

"GTA Online" появилась шесть лет назад и за это время собрала множество игроков, по всему миру. Ясно, что "Rockstar" не будет поддерживать игру вечно, но по заявлению одного из руководителей компании, игроки могут надеяться ещё на один год.



"Мы не станем раскрывать свои планы. Но, игроки могут надеяться, примерно, на один год поддержки игры. У нас есть идеи для нового контента на год, однако, мы должны быть гибкими, чтобы реагировать на любые изменения. В чем вы можете быть полностью уверены, так это в том, что у нас имеется ещё масса интересных идей. Мы прошли долгий путь, набрали рекордное количество игроков и очень благодарны всем, кто был с нами все это время." - сказал руководитель "Rockstar North" Роб Нельсон.

Нельсон, также, добавил, что в игре появятся новые, праздничные события, уже в ближайшее время.

Интересно, какие изменения имел ввиду Роб Нельсон? Это может быть, как реакция фанатов тайтла на нововведения, так и анонс новой части "Grand Theft Auto".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.