geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Зак Снайдер сказал, что хотел убить Бэтмена

Зак Снайдер сказал, что хотел убить Бэтмена

Хотя, киностудия "Warner Bros" уже объявляла, что несмотря на желание фанатов, не собирается выпускать версию "Лиги Справедливости" от Зака Снайдера, все ещё остаётся интересно, каким была бы история режиссёра.

Зак Снайдер, с радостью, делится новой информацией о своём фильме. По словам режиссёра, его история растянулась бы на три фильма.



В первом фильме, главным антагонистом выступал бы Степной Волк. Но, в отличии от прокатной версии, Зак хотел показать Дарксайда, который бы похитил Супермена в конце картины.

Во втором фильме, команда героев отправилась бы на Апокалипс, где вступила в схватку с Дарксайдом. Дарксайд оказался, куда могущественней, чем ожидали герои и Супермен пожертвовал собой, чтобы спасти их.



В третьей части "Лиги Справедливости", герои узнали бы, что Дарксайд сделал Супермена своим военноначальником, который ввёл его войска на Землю. В итоге, будущее показанное в фильме "Бэтмен против Супермена" сбылось бы, а Дарксайд бы завладел планетой. В схватке с Суперменом, Бэтмен должен был погибнуть.

Другие подробности Снайдер, пока, не раскрывает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.