geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эдди Мерфи высказался по поводу Роберта Паттинсона в роли Бэтмена

Эдди Мерфи высказался по поводу Роберта Паттинсона в роли Бэтмена

Когда было объявлено о назначении Роберта Паттинсона на роль Брюса Уэйна, многие фанаты персонажа были возмущены таким решением студии "Warner Bros". Сейчас, шумиха вокруг этого немного спала, однако поклонники комиксов по-прежнему высказывают критику в адрес актёра.



Сам Паттинсон ни раз говорил, что понимает возложенную на него ответственность и испытывает невероятное волнение из-за этого.

Уже многие именитые личности отметили, что Роберт Паттинсон отлично впишется в эту роль, включая Кристиана Бэйла, воплотившего образ Брюса Уэйна в трилогии Кристофера Нолана.

Теперь, в защиту Роберта, высказал свое мнение Эдди Мерфи, который является довольно знаковой фигурой в Голливуде.



"У этого фильма есть большая потенциальная аудитория, а значит и большие ожидания. Волнение это нормально, это неизбежно. Но, довольно забавно чувствовать это давление. Оно и может помочь сделать эту роль такой, какой её хотят видеть зрители. У Роберта есть все данные для этого и я думаю у него все получится" - сказал Эдди Мерфи.

Режиссёром фильма назначен Мэтт Ривз.

Премьера фильма "Бэтмен" запланирована на конец июня 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.