geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Хищные птицы" официально получили рейтинг "R"

"Хищные птицы" официально получили рейтинг "R"

Фильм "Хищные Птицы: Потрясающая история Харли Квинн" официально получил возрастной рейтинг "R".



Хотя, изначально, создатели картины, основанной на комиксах "DC" говорили, что снимают кино с взрослым рейтингом, все же оставались сомнения. Студия "Warner Bros" вполне могла скорректировать фильм под более мягкий рейтинг "PG-13". Но, похоже студийные боссы решили следовать в направлении взрослой аудитории.

Также, исполнительница роли Харли Квинн - Марго Робби поделилась о своих впечатлениях со съёмок "Хищных птиц".

"У студии были мысли, чтобы снять фильм с рейтингом PG-13 и некоторые сцены мы снимали именно в таком направлении. Однако, мне кажется, что из этого ничего бы не вышло. Ведь многие персонажи "DC" имеют довольно мрачные истории, которые сложно достойно показать в рамках PG-13.

Я предложила студии фильм с рейтингом R, в котором была бы не только Харли Квинн, но и другие девочки. Ведь Харли нужны друзья. Она очень любит взаимодействия с другими людьми, поэтому число сольный фильм о ней снимать нельзя. Это должна быть команда, состоящая из девушек"
- сказала Марго Робби.

Режиссёром фильма выступила Кэти Янь.

Премьера фильма "Хищные птицы" намечена на 6 февраля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.