geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Бри Ларсон рассказала о важности своего персонажа в киновселённой "Marvel"

Бри Ларсон рассказала о важности своего персонажа в киновселённой "Marvel"

Изначально, "Marvel Studios" планировала сделать Капитан Марвел, в исполнении Бри Ларсон, иконой своей киновселённой, заменив на этом посту Тони Старка. Однако, уже после выхода сольного фильма, как для студии, так и для большинства зрителей, стало ясно, что это будет совсем не просто.



Руководство студии сомневается в том, что Капитан Марвел сможет повести за собой новых героев киновселённой. Но, возможно, следующие картины с её участием, изменят впечатление о героине и о самой Бри Ларсон.

По крайней мере, сама Бри Ларсон не сомневается в этом, говоря о важности Капитан Марвел для будущего киновселённой.

"Во время съёмок в первом фильме, я почувствовала, что создаю символ, который полюбят взрослые и дети. Я была взволнована и после выхода фильма, героиня стала уже не моей. Эта героиня, которую может прочувствовать каждый. Капитан Марвел может показать ещё очень многое и подарить неограниченный опыт всем желающим. " - сказала Бри Ларсон в интервью "Variety".

Фильм "Капитан Марвел 2" ещё не получил дату премьеры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.