geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Шоураннер "Ведьмака" сказала, что момент в ванной был для поклонников игры

Шоураннер "Ведьмака" сказала, что момент в ванной был для поклонников игры

Создатели сериала "Ведьмак" ни раз говорили, что черпают вдохновение из оригинальных произведений Сапковского, а не из видеоигр. При этом, в некоторых моментах шоу проглядываются отсылки к видеоиграм.



Самым ярким таким моментом является сцена, в которой Геральт принимает ванну. По словам шоураннера сериала Лорен Хиссрич это было сделано, чтобы удовлетворить и тех, кто знаком только с играми о персонаже.

"Мы не занимаемся адаптацией видеоигр и это очевидно. Видеоигры основаны на романах, откуда берём информацию и мы. При этом, я знаю, что многие люди, особенно американское население, даже не знало о существовании романов. Эти люди знакомы с этим миром, исключительно, по видеоиграм. Но, они являются частью нашей фан-базы и важно показать, что мы это видим." - сказала Лорен Хиссрич в интервью изданию "Collider".

Первый сезон шоу "Ведьмак" уже доступен на "Netflix". Съёмочный процесс второй главы шоу должен стартовать в феврале 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.