geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Зак Снайдер сказал, что не смотрел "Лигу Справедливости"

Зак Снайдер сказал, что не смотрел "Лигу Справедливости"

Режиссёр Зак Снайдер продолжает, с радостью, делиться подробностями своей версии "Лиги Справедливости" и отвечать на вопросы фанатов.



Отвечая на один из вопросов, Зак Снайдер признался, что так и не смотрел прокатную версию кинокомикса, и не собирается.

"Люди, которым я доверяю и которые посмотрели финальный монтаж фильма, а также, мою версию, посоветовали мне не смотреть фильм, предназначенный для проката" - сказал Снайдер.

Своими словами, Снайдер снова подтвердил существование своей версии кинокомикса, а также то, что есть люди, которые посмотрели её.

К сожалению, фанатам вряд-ли представится возможность ознакомится с "Лигой Справедливости" от Снайдера. Руководство студии "Warner Bros" уже заявляло, что не собирается выпускать версию режиссёра.

Также, режиссёр отметил, что устал от людей, которые сомневаются в существовании его версии фильма. Несмотря на многочисленные доказательства существования "Лиги Справедливости" от Зака Снайдера, некоторые фанаты продолжают сомневаться в её существовании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.