geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Генеральный директор "Disney" заявил, что они только начали развивать "Звёздные войны"

Генеральный директор "Disney" заявил, что они только начали развивать "Звёздные войны"

В этом году, с выходом девятого эпизода "Звездных Войн", завершилась новая кинотрилогия франшизы. Однако, по словам генерального директора "Disney" Боба Айгера это только начало.



"Это было невероятное и захватывающее путешествие, однако я думаю, что это только начало. Мы много достигли с помощью саги фильмов и других проектов франшизы. И конечно, ещё многого достигнем благодаря фильмам и сериалам, которые уже в пути. Но, кажется, мы только начинаем раскрывать весь потенциал того, какими могут стать "Звёздные Войны" " - сказал Боб Айгер, во время своего недавнего выступления.

Также, Айгер добавил, что у команды "Lucasfilm" уже имеются планы на долгосрочную перспективу.

Ранее, Боб Айгер говорил, что после выхода девятого эпизода "Звездных Войн", фантастическая франшиза возьмёт некоторый перерыв на больших экранах. Это даст команде "Lucasfilm" необходимое время для разработки новых проектов, а также, переключит внимание фанатов на сериалы по "Звёздным Войнам".

Новый полнометражный фильм "Звёздные войны" ожидается не ранее 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.