geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Подробности фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"

Подробности фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"

Журналист портала "DTF" опубликовал интервью, взятое у создателей фильма "Майор Гром: Чумной Доктор".



Журналист поговорил с продюсерами картины Артемом Габреляновым и Михаилом Китаевым, режиссёром Олегом Трофимовым и исполнителем главной роли Тихоном Жизневским.

Творческая команда фильма, с радостью, поделилась подробностями о своём детище.

Создатели фильма очень хотели сделать оригинальную картину, избегая сходства с кинокомиксами от "Marvel". Ради этого, создатели картины, даже, удалили пару шуток, которые очень напоминали те, что используются в фильмах "Marvel".

Авторы не хотели создавать блокбастер, в первую очередь они делают кино. Сценарий был переписал несколько раз, персонажи значительно переработаны, а сюжетная линия изменена, в сравнении с комиксом.

Личность Чумного Доктора будет огромной тайной. Его роль исполнили, сразу, несколько актёров, носившие свой костюм злодея. А, сцена, в которой раскрывается личность антагониста снята несколько раз, с разными актёрами.



На съёмках присутствовал сотрудник полиции, в качестве консультанта, который консультировал съёмочную команду, корректируя реплики произносящиеся Игорем Громом.

Исполнитель главной роли Тихон Жизневский рассказал, что в фильме будет достаточно экшена. Для съёмок картины было приглашено много каскадеров. Многие из них получили травмы, а одному из них Тихон умудрился сломать нос, во время съёмок.

Полнометражный фильм будет сильно отличаться от короткометражки. Авторы фильма предупредили, что светлого Санкт-Петербурга, показанного в короткометражке, ждать не стоит. В большом кино все будет выглядеть несколько мрачнее. А, режиссёр и вовсе смотрит на Питер, представленный в кинокомиксе, как на нечто среднее между Готэмом и городами Европы. При этом, архитектура Санкт-Петербурга использована в полной мере.

Также, команда фильма отмечает, что они уже думают о сиквеле и кроссоверах. Однако, они вполне реально оценивают свои силы и ждут, как публика воспримет первый фильм о российском супергерое.

Даты премьеры фильм "Майор Гром: Чумной Доктор", пока, не имеет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.