geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дебют Призрачного гонщика в киновселённой "Marvel" может состояться в Фазе 4

Дебют Призрачного гонщика в киновселённой "Marvel" может состояться в Фазе 4

После того, как был отменен сериал "Призрачный гонщик" на сервисе "Hulu", многие поклонники комиксов были разочарованы.



Спустя некоторое время, стало известно, что инициатива отмены проекта на "Hulu" исходила от Кевина Файги, так как он имеет планы на персонажа в киновселенной.

Слухи о том, когда Призрачный гонщик дебютирует в киновселенной ходят уже давно. И все они сходятся на том, что персонаж получит свой фильм в пятой Фазе. Однако, по недавним сообщениям инсайдеров, дебют героя состоится несколько раньше.

Источники, сообщившие, что главным злодеем "Чёрной Вдовы" станет Таскмастер, рассказали, что "Marvel Studios" планируют показать Призрачного гонщика уже в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия".



Кевин Файги в своём недавнем интервью, также, подтвердил, что в кинокомиксе появятся персонажи, которые поведут киновселенную вперёд.

"Иногда вы выбираете главного героя, начинаете обдумывать сюжет фильма и понимаете, каких ещё персонажей в нем не хватает. Например: в следующем фильме о Докторе Стрэнджа появятся новые персонажи, которых никто не ожидает увидеть и которые поведут киновселенную вперёд. Это появление сделает фильм особенным и отлично впишется в него" - сказал Кевин Файги.

Конечно, сложно сказать о каких новых героях говорил Кевин Файги. Да и планы "Marvel Studios" могут несколько раз поменяться, до релиза кинокомикса. Однако, Призрачный гонщик отлично бы вписался в фильм о Докторе Стрэндже и этот слух, вполне, может оказаться правдой.

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" намечена на 5 мая 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.