geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Хью Джекман в классическом костюме Росомахи на новом фан-арте

Хью Джекман в классическом костюме Росомахи на новом фан-арте

Хью Джекман играл роль Логана в течении 17 лет и появился в восьми фильмах о "Людях Икс". Но, так ни разу и не примерил классический костюм Росомахи из комиксов.



Хотя, в фильме "Росомаха: Бессмертный" зрителям, даже, показали костюм, похожий на тот, что герой носил в комиксах, Джекман его так и не надел.

Фанаты комиксов жаждали увидеть героя комиксов, на большом экране, в костюме из комиксов, но студия "20th Century FOX" не рассматривала такую возможность. Причина этому достаточно веская - этот костюм просто не соответствовал общему тону, созданной студией вселенной.

Но, один из цифровых художников, все же, решил показать, как мог бы выглядеть Хью Джекман в классическом костюме Росомахи.

В ближайшие годы, на экранах появится перезагруженная команда "Людей Икс", уже в составе основной киновселённой "Marvel". Интересно, как представят её кинематографисты из "Marvel Studios"?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.