geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тодд Филлипс сказал, что Хоакин Феникс готов к работе над сиквелом "Джокера"

Тодд Филлипс сказал, что Хоакин Феникс готов к работе над сиквелом "Джокера"

Учитывая кассовый успех и хвалебные отзывы, от критиков и зрителей, сиквел "Джокера" обязательно должен появится. Однако, уже прошло больше двух месяцев с премьеры картины, а кроме слухов и редких комментариев режиссёра по этому поводу, пока, ничего неизвестно.



Режиссёр кинокомикса Тодд Филлипс уже заявлял, что думает о сиквеле "Джокера". Как и Хоакин Феникс, исполнивший роль Артура Флека, заявлял, что хотел бы продолжить эту историю.

Недавно, в разговоре с изданием "Deadline", Филлипс, вновь, признал, что он думает о сиквеле, но главная проблема его идей - это найти реальный тематический резонанс для ленты.

"Когда фильм приносит 1 миллиард, при затратах в 6, миллионов, мысли сиквеле, безусловно, приходят в голову.

Но, мы с Хоакином, пока, до конца не определились с продолжением. Мы открыты для работы над продолжением и думаем об этом. Я готов поработать с ним над чем угодно. Но, фильм должен иметь реальный тематический резонанс, который зацепит публику. Это сыграло в этот раз нам на руку. И мы должны найти идею, которая будет иметь не меньший тематический резонанс, чем в оригинальном фильме"
- сказал Тодд Филлипс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.