geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Хоакин Феникс рассказал о съёмках самой важной сцены в "Джокере"

Хоакин Феникс рассказал о съёмках самой важной сцены в "Джокере"

Актёр Хоакин Феникс известен тем, что не гонится за огромными гонорарами и за ролями в громких блокбастерах ю. Он всегда выбирает роли неоднозначных и интересных персонажей. И выкладывается на съёмочной площадке по полной, чтобы представить его героя таким, каким он хочет, чтобы его увидел зрителей. Поэтому, обычно актёр снимается в фильмах, которые обходят широкую аудиторию.



Когда режиссёр "Джокера" Тодд Филлипс объявил, что главную роль в его ленте сыграет Хоакин Феникс, фанаты кинокомиксов не ограничивались в критике. Положительно эту информацию восприняли лишь те, кто был знаком с творческом актёра.

В итоге, и критики, и зрители высоко оценили работу Хоакина Феникса над "Джокером".

Недавно, в интервью изданию "ComicBook" Хоакин Феникс поделился рассказом о съёмках самой важной сцены в фильме.

"Мы долго снимали эту сцену. Наверное, это был уже четвёртый дубль, но сцена не получалось. Тогда, я решил прекратить игру и просто осознать пространство, в котором я нахожусь. Я поговорил с другими актёрами, узнав, какие чувства испытывают они. А после, мы сделали ещё один дубль и ко мне подошёл Тодд, и сказал - "Это был отличный дубль". А затем, спросил - "Что это было?". Я ответил - "Искренность". Это была сцена, которая была вырезана из финального монтажа. Но, это была самая важная сцена, потому что помогла мне найти искренность для этого персонажа" - сказал Хоакин Феникс.

К сожалению, детали вырезанной сцены актёр не раскрыл. Но, возможно, мы узнаем об этом позже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.