geekpost


GEEKPOST » Сериалы » По слухам, "Каратель" получит третий сезон на "Disney+"

По слухам, "Каратель" получит третий сезон на "Disney+"

После того, как "Netflix" отменил сериалы, основанные на комиксах "Marvel", в сети не прекращают появляться новые слухи, касательно персонажей шоу. И эти слухи не беспочвенны. Глава "Marvel Studios" Кевин Файги говорил, что имеет планы на героев, намекая на то, что Сорвиголову, Джессику Джонс и Карателя исполнят те же актёры, что и сериалах "Netflix".



Но, если ранее ходили разговоры о мягком перезапуске персонажей, с теми же актёрами, которые подарили им свои лица. То сейчас, в сеть попала информация, что "Marvel" планирует продолжить историю Фрэнка Касла, выпустив третий сезон шоу на онлайн-сервисе "Disney+".

Также, известно, что "Marvel Studios" планирует выпустить фильм о команде "Сыновья Полуночи", в которую могут войти: Блэйд, Лунный Рыцарь, Призрачный Гонщик и Каратель.

По сообщениям инсайдеров, Каратель и Лунный Рыцарь могут встретиться уже в сольном сериале, о последнем. А, затем получить совместный многосерийный проект.



Конечно, пока, это всего лишь слухи и ни один из упомянутых героев, ещё, не успел появиться в киновселённой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.