geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсер "Ходячих мертвецов" говорит, что фильм про Рика Граймса откроет новые направления

Продюсер "Ходячих мертвецов" говорит, что фильм про Рика Граймса откроет новые направления

Актёр Эндрю Линкольн, исполнивший роль Рика Граймса, покинул сериал "Ходячие Мертвецы" в 2018 году, чтобы продолжить работу в сольном проекте.



На данный момент, о фильме мало, что известно. Авторы сериала уже говорили, что фильм станет началом полнометражной трилогии, которая расширит вселённую "Ходячих мертвецов".

А недавно, один из продюсеров шоу и полнометражного фильма Скотт Гимпл, в интервью изданию "Entertainment Weekly", сказал, что фильм откроет новые, смелые направления.

"Масштаб больше, бюджет больше, но это не будет версия телевизионного шоу для широких экранов. Фильм будет отличаться, как в повествованием, так и зрелищностью. Мы идём в новых, смелых направлениях.

Мы хотим показать что-то свежее, что-то особенное, что-то, что заставит зрителей пойти в кинотеатры и насладиться просмотром. Мы действительно хотим открыть этот мир по-новому"
- сказал Скотт Гимпл.

Предположительно, полнометражный фильм франшизы выйдет до конца 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.