geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В ответ на критику, Джеймс Кэмерон увеличил глаза Алиты

В ответ на критику, Джеймс Кэмерон увеличил глаза Алиты

После выхода первого трейлера "Алиты: Боевой ангел", многие люди начали критиковать персонажа и авторов, за огромные глаза ключевого персонажа.



Недавно, команда занимавшаяся дизайном персонажа, состоящая из Ричарда Бэйнхема, Майка Козенса и Ричарда Холландера, в интервью "CinemaBlend", рассказали о реакции на критику от зрителей.

"Да это выглядело немного странно. Но, это был оригинальный дизайн, основанный на манге. После того, как вышел трейлер, на нас хлынула волна критики. Люди говорили, что они гигантские, что её глаза имеют форму пирога и бла, бла, бла. Тогда, мы пошли к Роберту и Джеймсу, рассказали об этом и спросили - что будем делать?

Роберт Родригес и Джеймс Кэмерон, почти, одновременно сказали - "Мы хотим показать большие глаза. Фу ненавистники. Мы собираемся сделать глаза ещё больше и вот как мы это сделаем".

Глаза мы не сделали намного больше. Но сделали их в радужной оболочке и увеличили пространство глаз, что сделало героиню более живой"
- поделились воспоминаниями Ричард Бэйнхем, Майк Козенса и Ричард Холландер.

Зрители, посмотревшие фантастический фильм, остались в восторге. Однако, киностудию не впечатлили сборы в прокате и сиквел "Алиты" остаётся под вопросом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.