geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Роберт Паттинсон объяснил почему он хотел сыграть Бэтмена

Роберт Паттинсон объяснил почему он хотел сыграть Бэтмена

После своего участия в "Сумерках", Роберт Паттинсон оставил роли в блокбастерах, отдавая предпочтение малобюджетным драмам, где актёр мог бы раскрыть свой талант. Он успел сняться в нескольких достаточно сильных картинах и зарекомендовать себя, как талантливый и серьёзный актёр.



Однако, из-за небольшого бюджета фильмов, в которых принял участие Паттинсон, это известной малой части любителей кинокомиксов. Поэтому, когда режиссёр Мэтт Ривз объявил, что в фильме "Бэтмен" главную роль сыграет Роберт Паттинсон, эта новость удивила многих и вызвала целую волну критики.

Не меньше были удивлены коллеги актёра, критики и зрители, наблюдавшие за его работой.

Недавно, в интервью "CinemaBlend" актёр объяснил, почему он хотел сыграть Бэтмена.

"Есть что-то необъяснимо притягательное в фильмах об этом персонаже. Что-то за пределами блокбастера, что-то, на что обращаешь внимание. Фильмы о Бэтмене всегда привлекали хороших режиссёров и в них играли очень хорошие актёры. У них есть наследие и мне никогда не казалось, что эти фильмы сделаны, только, ради денег" - сказал Роберт Паттинсон.

Зрители смогут посмотреть на нового "Бэтмена" в июне 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.