geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Марго Робби рассказала, в чем отличия "Джокера" и "Хищных птиц"

Марго Робби рассказала, в чем отличия "Джокера" и "Хищных птиц"

В интервью изданию "Variety", Марго Робби, исполняющая роль Харли Квинн в фильме "Хищные птицы", рассказала о том, как родилась идея создания фильма и чем он отличается от "Джокера".



"Я начала изучать Харли Квинн, читая множество комиксов о ней. Наверное, в какой-то степени, я стала ей одержима. Я влюбилась в Харли. Она психиатр, имеющий свои проблемы, главной из которых является шизофрения. Она непредсказуемая личность и никто не может предугадать, как она поступить в той или иной ситуации. А, это большой подарок для актёра.

Затем, я перестала читать комиксы только о Харли и наткнулась на "Хищных птиц". Мне показалась прекрасной идеей сделать фильм с женским составом, в котором будет много персонажей"
- сказала Марго Робби.

После, актриса решила поговорить немного о "Джокере".

"Хоакин Феникс сыграл просто невероятно. А Филлипс показал потрясающий мир, приближенный к реальности. Но, наши фильмы совсем не похожи. Мир в "Хищных птицах" более сумасшедший, когда в "Джокере" он приближен к реальному. В "Джокере" поднимаются проблемы в обществе, а наш фильм совсем о другом" - продолжила Робби.

Также, в сети появился новый, сумасшедший трейлер кинокомикса "Хищные птицы".



Премьера фильма "Хищные Птицы: Потрясающая история Харли Квинн" состоится 7 февраля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.