geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кадр "Морбиуса" с отсылкой к "Человеку-пауку" и трейлер к фильму

Кадр "Морбиуса" с отсылкой к "Человеку-пауку" и трейлер к фильму

После заключения новой сделки между студиями "Sony" и "Marvel", по "Человеку-пауку", в сеть начала появляться информация, что теперь Питер Паркер будет появляться в фильмах обеих студий.



И теперь, возможно, эта информация подтвердилась. По крайней мере, новое фото "Морбиуса", не только, показывает, что Человек-паук существует в этом мире, но и ссылается на Питера Паркера, роль которого играет Том Холланд.

На фото запечатлён Майкл Морбиус, который стоит рядом со стеной, на которой изображён Человек-паук с надписью - Убийца.



Стоит вспомнить, что в финале "Человека-паука: Вдали от дома", Джей Джона Джеймсон обвинил Человека-паука в убийстве Мистерио и раскрыл настоящую личность героя.

Тем временем, "Sony" поделилась тизер-трейлером "Морбиуса", в котором появляется Майкл Китон. Издание "IGN" уже сообщило, что Майкл Китон играет в фильме Эдриана Тумса.



Также, появилась информация от портала "We Got This Covered", который утверждает, ссылаясь на свои источники, что Майкл Морбиус пробует в человеческой форме большую часть фильма. А полноценное превращение в вампира состоится, только, в заключительной части фильма. И судя по трейлеру, скорей всего, так и произойдет.

Главную роль в фильме "Морбиус" исполнил Джаред Лето. Режиссёром кинокомикса выступил Даниэль Эспиноса.

Премьера фильма "Морбиус" намечена на 30 июля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.