geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel" рассматривает четверых режиссёров для "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия"

"Marvel" рассматривает четверых режиссёров для "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия"

Совсем недавно, стало известно, что Скотт Дерриксон покинул режиссерское кресло фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", из-за творческих разногласий со студией.



При этом, руководство "Marvel Studios" не собирается откладывать съёмки фильма, которые должны начаться в мае этого года. Студия уже начала поиск нового режиссёра для фильма и по сообщениям инсайдеров, у неё уже имеются четыре кандидата.

По сообщениям источников, студия ведёт переговоры с Брэдом Бердом, Робертом Родригесом, Майком Фланаганом и Дженнифер Кент. Всё из кандидатов, кроме Берда, имеют в своём послужном списке фильмы ужасов.

Также, на сайте "Backstage" появился синопсис к фильму. Стоит отметить что это не синопсис от "Marvel Studios" и неизвестно, произойдёт ли что-нибудь из этого в фильме.

"После событий "Финала", Стивен Стрэндж решает вернуться к изучению Камня Времени. Однако, его планы разрушает старый товарищ, ставший врагом, вынуждая Доктора Стрэнджа выпустить ужасное зло" - синопсис фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия".

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" намечена на 5 мая 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.