geekpost


GEEKPOST » Игры » Слухи о новой "Assassin’s Creed" от части правдивы

Слухи о новой "Assassin’s Creed" от части правдивы

С конца прошлого года, в сети появляются слухи о новой части "Assassin’s Creed". Недавно, эти слухи прокомментировал редактор издания "Kotaku" Джейсон Шрайбер.



По словам журналиста, многие слухи об игре схожи с фактами, которые имеются у него. Джейсон Шрайбер не стал уточнять, какие слухи он считает правдивыми, сказав, что информацию ещё требуется проверить.

Ходят слухи, что новая "Assassin’s Creed" будет посвящена викингам. В игре будет огромная карта Европы, разделённая на регионы. Доступ к регионам не будет ограничен уровнем героя. Оружие в игре будет требовать ремонт. Вернутся скрытый клинок и паркур по деревьям. Прятаться в толпе будет возможно, только, в подходящей одежде. Появится система репутации. Добавится возможность прятаться в грязи и сугробах. Кооператив будет доступен на четверых игроков. Релиз игры состоится в сентябре 2021 года.

Инсайдер Даниэль Ахмад, также, прокомментировал эти слухи. По его словам, большая их часть выдумана, однако среди них имеется и правда. Инсайдер сказал, что игра точно не получит подзаголовок "Ragnarok".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.