geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "FOX" может возродить "Светлячок"

"FOX" может возродить "Светлячок"

В далёком 2002 году, Джосс Уидон выпустил фантастический сериал "Светлячок", на телеканале "FOX". Сериал был высоко оценён и собрал множество фанатов. Однако, уже после первого сезона сериал был закрыт.



В 2005 году, вышло полнометражное продолжение сериала - "Миссия "Серенити"". Но, это было совсем не то продолжение, которого ожидали фанаты.

Поклонники шоу долгое время обращались к руководителям канала "FOX" и Джоссу Уидону, с просьбой продолжить фантастическую историю. Но, так ничего и не добились.

Недавно, президент канала "FOX" Майкл Торн и один из продюсеров "Светлячка" Тим Минер обмолвились, что готовы готовы рассмотреть возражение шоу и что это довольно хорошая идея.

Тим Минер добавил, что видит возражение шоу в формате мини-сериала, состоящего из 8 эпизодов, с закрытым финалом. Но, для того, чтобы это сделать нужно собрать актёрский состав оригинального шоу. А это достаточно проблематично, из-за занятости актёров.

Ключевые роли в сериале "Светлячок" сыграли: Нэйтан Филлион, Алан Тьюдик, Джина Торрес, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Шон Махер, Саммер Глау и Рон Гласс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.