geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Морбиус" может показать завязку "Зловещей Шестёрки"

"Морбиус" может показать завязку "Зловещей Шестёрки"

Столкновение Человека-паука со Зловещей шестёркой, на широких экранах, фанаты комиксов ждут ещё с первого фильма с Тоби Магуайером в главной роли.



На данный момент, уже третий актёр играет роль Паучка, а Зловещая шестёрка так и не появилась на экране.

В прошлом году, продюсер Эми Паскаль говорила, что у студии "Sony" имеются планы показать встречу Человека-паука Тома Холланда со Зловещей шестёркой. Но сначала, студия хочет выпустить отдельный фильм, посвящённый злодеям. И завязка фильма "Зловещая шестёрка" может быть показана в "Морбиусе", который появится в кинотеатрах в этом году.

Первый трейлер "Морбиуса" показал не только отсылку к Человеку-пауку и главного героя картины, но и Майкла Китона, в образе Эдриана Тумса.

Хотя, имя персонажа Китона названо не было. Большинство твёрдо уверено, что это Эдриан Тумс. Это уверенность подкреплена тем, что герой Китона находится в той же тюремной робе, что и в конце фильма "Человек-паук: Возвращение Домой", стоя рядом с полицейской машиной.

Но, самое интересное, что Эдриан Тумс говорит Майклу Морбиусу, при встрече. Он сказал - "Что надоело притворяться хорошим парнем?". Эта фраза так и звучит, как будто Тумс предлагает Морбиусу какую-то затею.



Маловероятно, что Морбиус вступит в ряды Зловещей Шестёрки. В комиксах этот персонаж антигерой, но не злодей. Но, предложить стать одним из членов злодейской команды ему могут.

Премьера фильма "Морбиус" состоится 30 июля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.