geekpost


GEEKPOST » Игры » Релиз "Marvel's Avengers" отложен

Релиз "Marvel's Avengers" отложен

Игра "Marvel's Avengers", от компании "Square Enix", должна была выйти 15 мая 2020 года. Однако, стало известно, что в эту дату вступить в схватку с злодеями, управляя знаменитыми супергероями, не удастся.



Игровой издатель "Square Enix" сообщил о переносе релиза игры на 4 сентября 2020 года.

Разработчики из студии "Crystal Dynamics" уже успели перенести свои извинения игрокам, сказав, что им требуются дополнительное время для исправления баланса и полировки игрового процесса.

Также, недавно, сценарист игры Шон Эскейг заявил, что студия готова к тому, что фанаты комиксов негативно отнесутся к "Marvel's Avengers".

"Я принялся работать над игрой на ранней стадии, когда была готова только структура. Я должен был найти уязвимости в мотивации персонажей и в истории, в целом. А, после исправить их. Каждый персонаж будет иметь влияние на развитие сюжета.

"Marvel" существует уже 80 лет и у неё огромная история, которой привыкли фанаты. Мы готовы к тому, что в начале фанаты негативно воспримут игру. Мало кто помнит, но когда вышел фильм "Железный человек", фанаты критиковали его, говоря, что он ведёт себя и говорит не так. С тем же самым, мы сталкиваемся сейчас по отношению к игре"
- сказал Шон Эскейг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.