geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Один из актёров "Бэтмена" рассказал о впечатлениях от съёмок

Один из актёров "Бэтмена" рассказал о впечатлениях от съёмок

На встрече Ассоциации телевизионных критиков, в рамках представления сериала "Допрос", актёр Питер Сарсгаард, отвечая на вопрос журналиста, рассказал о своих впечатлениях от съёмок "Бэтмена".



"Мэтт собрал просто потрясающий каст. Мне кажется, что главное отличие этого фильма от других картин о Бэтмене, именно, в касте. В нем есть некая дерзость. Говоря о личном восприятии, я чувствую тоже, что чувствовал, когда в колледже ходил на концерты "The Pixies" и чувствовал их вибрацию. Это была моя любимая музыкальная группа. Для меня этот фильм такой же эмоциональной, как и песни "The Pixies". Фильм не рассчитан на какую-либо конкретную аудиторию, в нем имеется настоящая энергия хаоса" - сказал Питер Сарсгаард.

Какую роль в "Бэтмене" исполняет Питер Сарсгаард, по-прежнему, сохраняется в секрете. Главная роль в фильме досталась Роберту Паттинсону.

Премьера фильма "Бэтмен", от Мэтта Ривза, намечена на 24 июня 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.