geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Режиссёр "Ведьмака" начал поиск локаций для второго сезона

Режиссёр "Ведьмака" начал поиск локаций для второго сезона

Стивен Серджик, назначенный одним из режиссёров второго сезона шоу "Ведьмак", сообщил в своём аккаунте, в инстаграм, что занимается поиском локаций для съёмок новых эпизодов. Также, режиссёр поделился несколькими фотографиями, исследуемого им острова Скай, находящегося в Шотландии.





Первый сезон сериала снимался, преимущественно, на территории Венгрии. А над пост-продакшеном шоу работали в Лондоне. Если режиссеру удастся найти подходящие места в Шотландии, это может существенно упростить производство нового сезона.

Тем временем, шоураннер сериала Лорен Хиссрич заявила, что не собирается отходить от сюжета, описанного в романах Сапковского.

"У нас есть отличный план на несколько сезонов. Но, это не значит, что у нас все распланировано. У нас есть превосходный исходный материал, написанный Анджеем Сапковским и я не вижу необходимости выходить за рамки этого сюжета. Я думаю мы будем придерживаться сюжета печатного оригинала и все будет хорошо" - сказала Лорен Хиссрич.

Съёмки новых эпизодов "Ведьмака" начнутся в феврале этого года. Релиз второго сезона ожидается в 2021 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.