geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Шоураннер "Ведьмака" рассказал почему второй сезон придётся ждать больше года

Шоураннер "Ведьмака" рассказал почему второй сезон придётся ждать больше года

Первый сезон сериала "Ведьмак" появился на "Netflix", в конце декабря прошлого года. Съёмки второго сезона шоу начнутся уже совсем скоро. Но, по словам шоураннера Лорен Хиссрич, выход второго сезона стоит ожидать, только, в 2021 году. И недавно, она рассказала почему.



"Правда в том, что это грандиозное шоу, требующее много времени. В первом сезоне мы ломали постпроизводную часть процесса, чтобы внести последние корректировки. В работе над вторым сезоном, мы не хотим, чтобы это повторилось и хотим, чтобы у каждого члена команды было достаточно времени, чтобы выполнить свою работу, в полной мере своих возможностей. Поэтому мы стараемся, чтобы у нас было достаточно времени, чтобы ничего не добавлять в последнюю минуту" - сказала Хиссрич.

Также, Хиссрич сказала, что хотела бы видеть в команде "Ведьмака" Марка Хэмилла, в роли Весемира. Однако, не знает согласится ли он.

Ранее, поклонники актёра говорили, в соц. сетях, что Марк Хэмилл отлично бы подошёл на роль Весемира. И сам актёр написал на своей странице в твиттере, что готов принять участие в сериале, призвав "Netflix" связаться с его агентом. Однако, съёмки второго сезона шоу стартуют уже в февраля, а об участии Хэмилла, пока, не объявлялось.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.