geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Квентин Тарантино отказывается от "Звёздного пути"

Квентин Тарантино отказывается от "Звёздного пути"

Некоторое время назад, режиссёр Квентин Тарантино был прикреплён к одному из новых фильмов франшизы "Звездный путь". И режиссёр, даже, говорил, что у него есть идеи, как представить этот фильм в своём стиле.



Однако недавно, давая интервью изданию "Collider", Квентин Тарантино заявил, что больше не собирается руководить фантастическим проектом.

"Я думаю, что они все ещё могут сделать этот фильм. Но, я не думаю, что буду руководить его производством. Это хорошая идея, достойна того, чтобы появится на экранах. И они, опре, должны это сделать. Я буду рад дать им пару советов, если по мне обратятся, но на этом все" - заявил Квентин Тарантино.

Тарантино не назвал причины, из-за которых он потерял интерес к фильму. Однако, возможно, он просто устал от режиссуры. Квентин Тарантино уже несколько раз говорил, что думает о том, чтобы оставить режиссуру и заняться чем-то новым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.