geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Аквамен", "Зелёный Фонарь", "Гарри Поттер" и другие новости платформы "HBO MAX"

"Аквамен", "Зелёный Фонарь", "Гарри Поттер" и другие новости платформы "HBO MAX"

На днях, появилось много новостей, касательно онлайн-сервиса "HBO MAX", на который компания "Warner Media" возлагает большие надежды.

Представители компании "Warner Media" рассказали новые детали масштабного шоу "Зелёный Фонарь". По словам менеджера по контенту, шоу сосредоточиться на двух Зелёных Фонарях с Земли, при этом, показав историю в несколько поколений. В какой-то момент, шоу покажет и историю Синестро.



Также, представители компания рассказали, что запустили в разработку мультсериал "Аквамен", который будет состоять из трех эпизодов. Шоу продолжит историю Артура Карри, которая началась в полнометражном кинокомиксе. Одним из продюсеров анимационного шоу выступит Джеймс Ван. А, его шоураннерами назначены Виктор Кортрайт и Марли Халперн-Грэйзер.



Слухи о сериале во вселенной "Гарри Поттера" ходят ещё прошлого года. И, похоже, руководство "Warner Media" действительно планирует выпустить проект на сервисе "HBO MAX". На данный момент, права на франшизу находятся у "NBCUniversal" и "Warner Media" решает документальные вопросы.



Вновь было сказано пару слов о сериале "Друзья". Всё эпизоды шоу появятся на "HBO MAX", в том виде, в котором они были на "Netflix". Что касается специального эпизода, в котором герои сериала должны воссоединиться, "Warner Media", по-прежнему, пытаются договориться с оригинальным актёрским составом.



Также, стало известно, что компания перезапустит сериал "Сплетница". Сценарий пилотного эпизода уже готов.

Запуск онлайн-сервиса "HBO MAX" должен состояться в мая этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.