geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыты места съёмок "Человека-паука 3"

Раскрыты места съёмок "Человека-паука 3"

Премьера третьего фильма о Человеке-Пауке намечена на лето 2021 года. Съёмки кинокомикса должны начаться уже этим летом. Ради съёмок "Человека-паука 3", киностудия "Sony Pictures", даже, отложила производство экранизации "Uncharted".



На днях, порталу "Screen Rant" попала информация, где будут проходит съёмки триквела. И если первые две локации никак не удивят фанатов. Основная част съёмок пройдёт в Атланте и Нью-Йорке. То третье, выбранное для съёмок, место вызывает интерес. Какая-то часть съёмок пройдёт фильма пройдёт в Исландии.

Возможно, Крейвен загонит на северный остров свою жертву, в лице Человека-паука. А может остров, что кажется более вероятным, был выбран для того, чтобы показать предысторию Сергея Кравинова.



В фильме должно появиться несколько злодеев. Но, главным антагонистом станет Крейвен-Охотник. Пока, официально не объявлялось, кто появится в триквеле "Человека-паука", с Томом Холландом в главной роли.

Однако, ещё, работая над второй частью, режиссёр Джон Уоттс говорил, что хочет сделать Крейвена-охотника главным злодеем третьего фильма. И учитывая, что постановщик вернулся к производству кинокомикса, скорей всего, он воплотит свои планы. Да и это отлично согласуется с основной сюжетной линией. Личность Человека-паука раскрыта и определённо могла заинтересовать величайшего охотника на редкую дичь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.