geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Апу покидает "Симсонов"

Апу покидает "Симсонов"

Во время пресс-тура "Ассоциации телевизионных критиков", актёр Хэнк Азария, озвучивавший Апу в мультсериале "Симпсоны", заявил, что покидает проект.



"Я больше не буду участвовать в озвучке Апу. Это все, что я могу сказать. Что дальше делать с персонажем, решать авторам шоу. Возможно, его изменят или удалят из шоу. Я знаю, что они пока не определились с будущим персонажа. Мы обсудили с авторами и решили, что мне лучше покинуть мультсериал" - сказал Хэнк Азария.

О причинах своего решения, актёр озвучки говорить не стал. Возможно, это связано с затянувшимся скандалом, вокруг сериала, из-за расистского изображения людей из Южной Азии. Скандал образовался в 2018 году, когда Хари Кондаболу выпустил документальную ленту "Проблемы с Апу".

Тогда, автор анимационного шоу Мэтт Грейнинг сказал - "Сейчас время такое, стало модно на все обижаться. Просто не стоит обращать на это внимание. Апу появится в новых эпизодах шоу".

Возможно, за пару лет, автору шоу и актёру озвучки просто надоели гневные комментарии от ненавистников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.