geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Мулан" подтверждает, что Мушу не появится в фильме

Режиссёр "Мулан" подтверждает, что Мушу не появится в фильме

Первый трейлер лайв-ремейка культового мультфильма "Мулан", от студии "Disney", удивил многих зрителей. Вместо привычных ремейков с яркой картинкой и песнями, зрители увидели настоящий экшен.



Но, на этом сюрпризы не закончились. Немного времени спустя, появился слух, что в фильме не появится маленький красный дракон Мушу. Вместо него в фильме может появится птица Феникс. Фанаты старого мультфильма расстроило это сообщение, ведь Мушу в мультфильме был источником юмора. Но, оставалась надежда, что это всего лишь слух.

Однако, недавно, режиссёр ремейка Ники Каро подтвердила, что не собирается включать Мушу в картину.

"Мушу незаменим и я думаю, что мы все так считаем. Но, анимационная классика должна оставаться сама по себе. В фильме будет существо, духовно представляющее предков. Но, обновлённого Мушу ждать не стоит" - сказала Ники Каро.

Возможно, говоря о существе, Ники Каро говорила о птице Феникс, которая появлялась в слухах. А, может режиссёр представит другое мифическое существо.

Фильм "Мулан" появится в прокате с 26 марта 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.