geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Том Уэллинг отказался надевать костюм Супермена

Том Уэллинг отказался надевать костюм Супермена

В течении десяти сезонов, фанаты сериала "Тайны Смолвиля" желали увидеть Кларка Кента в сине-красном супергеройском костюме. Но, сериал закончился,, а все что получили зрители - это быстро мелькающие кадры сине-красного трико в финальных эпизодах.



Когда стало известно, что актёр Том Уэллинг, вновь, появится в образе героя, которого он играл в "Тайнах Смолвиля", в кроссовере "Кризис на Бесконечных Землях", фанаты ожидали наконец-то увидеть его в костюме Супермена. Однако, этого так и не произошло. Вместо этого, в кроссовере была показана сцена, в которой Кларк Кент в своей привычной, сельской одежде рубит дрова, на ферме.

Сейчас стало известно, что сам Том Уэллинг отказался надевать костюм Супермена. У руководства "The CW" был костюм для Тома, но после долгих уговоров, он так его и не надел. Информацию представил портал "FandomWire", ссылающийся на свои источники.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.