geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Билл Мюррей подтвердил, что появится в новых "Охотниках за привидениями"

Билл Мюррей подтвердил, что появится в новых "Охотниках за привидениями"

Ещё на анонсе фильма "Охотники за привидениями: Наследники", его режиссёр Джейсон Райтман пообещал, что это будет прямым продолжением оригинальной дилогии. А женский ремейк, вышедший пару лет назад, просто будет проигнорирован.



Однако, с того времени, несмотря на выход трейлера фильма, актёрский состав из оригинальных фильмов так и не был подтвержден.

Недавно, давая интервью "Vanity Fair" актёр Билл Мюррей подтвердил, что вернётся к роли Питера Венкмана в новых "Охотниках за привидениями", а также, поделился мнением о сценария картины.

"Фильм имеет великолепный сценарий. В нем есть семейный ценности и много эмоций. При этом, он наполнен интересными деталями, между строк" - сказал Билл Мюррей.

Сюжет фильма будет сконцентрирован на матери-одиночке и её двоих детях, которые переезжают в маленький город, в штате Оклахома. Какая роль будет отведена персонажам из оригинальной дилогии неизвестно.

Фильм "Охотники за привидениями: Наследники" появится в прокате 10 июля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.