geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джим Керри назвал условие, при котором он вернётся к роли "Маски"

Джим Керри назвал условие, при котором он вернётся к роли "Маски"

В прошлом году, один из создателей персонажа "Маска" Майк Ричардсон говорил, что разрабатывает две идеи, для новой экранизации. Первая идея Ричардсона в том, чтобы передать обладание таинственной маской женщине. Вторая идея в возвращении Джима Керри к роли Стэнли Ипкиса.



Не ясно, хочет ли создатель персонажа воплотить, только, одну из этих идей или в его планах создать серию фильмов. Но, очевидно, что вторая идея полностью зависит от желания Джима Керри вернутся к роли.

В недавнем интервью порталу "Comicbook", актёр ответил, что может его заставить вернуться к роли Стэнли Ипкиса.

"Продолжение "Маски" будет полностью зависеть от режиссёра. Я не хочу делать это просто, чтобы делать. Но, я конечно бы сделал это, если за работу возьмётся какой-нибудь сумасшедший визионер" - сказал Джим Керри.

Можно сказать, что актёр готов к продолжению "Маски". Но, для этого создателю персонажа нужно найти талантливого режиссёра со смелым виденьем и богатым воображением.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.