geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд хочет, чтобы в "Человеке-пауке 3" появился Человек-муравей

Том Холланд хочет, чтобы в "Человеке-пауке 3" появился Человек-муравей

В фильме "Человек-паук: Возвращение домой" появился Железный человек, а в "Человеке-пауке: Вдали от дома" роль наставника взял на себя Ник Фьюри (Талос), разделив её с Мистерио. Очевидно, что традиция появление других известных героев в фильмах о Человеке-Пауке продолжится.



Ходят достаточно слухов, кто из супергероев появится в "Человеке-пауке 3". Сначала, говорилось, что в фильме может появится Капитан Марвел. Но, после скандала между студиями "Sony" и "Marvel", было решено, что она появится в сериале "Мисс Марвел", в качестве наставника.

Затем, ходили слухи, что в кинокомиксе появится Доктор Стрэндж. Однако, учитывая, что контракт Бенедикта Камбербэтча обязывает актёра к участию ещё в двух проектах. Очевидно, что "Marvel" сохранит его для "Новых Мстителей".

Кого, из имеющихся героев, студия включит в третий фильм о "Человеке-Пауке", неизвестно. Но, исполнитель титульной роли Том Холланд, по сообщениям источников, желает, чтобы его герой встретился с Человеком-муравьём.

Съёмки фильма "Человек-паук 3" должна стартовать этим летом. Премьера кинокомикса запланирована на лето 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.