geekpost


GEEKPOST » Игры » "Doom Eternal" может стать одной из первых игр на новом поколении консолей

"Doom Eternal" может стать одной из первых игр на новом поколении консолей

В разговоре с изданием "Metro", геймдиректор "DOOM Eternal" Марти Стрэттон заявил, что игра может стать одной из первых, выпущенных на новом поколении игровых консолей.



"Обсуждение такой возможности, пока, не было. Однако, тот результат, который показывается на текущем поколении консолей просто изумляет. И очень интересно было бы увидеть, что будет на следующем. Команда разработчиков уже работает с новым железом и делает достаточно крутые вещи. Я думаю, это логично выпустить игру на следующем поколении и быть одними из лучших уже на старте" - Марти Стрэттон.

Хотя, Стрэттон заявил, что команда не обсуждала выпуск игры на следующем поколении консолей, его дальнейшие высказывания выглядят так, как будто разработчики готовы к выпуску уже сейчас. Кажется, что студия "Id Software" просто осторожничает и хочет взглянуть на продажи шутера для PS4 и Xbox One.

Релиз "DOOM Eternal" намечен на 20 марта 2020 года, для PC, Xbox One и PS4. Позже, тайтл должен появиться на Nintendo Switch.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.