geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Возможно, раскрыты сцены после титров "Чёрной Вдовы"

Возможно, раскрыты сцены после титров "Чёрной Вдовы"

Следующим фильмом "Marvel Studios" станет "Чёрная Вдова" и несмотря на то, что события фильма будут происходить до "Финала", именно он запустить четвертую фазу киновселённой.



Фильм расскажет о событиях, которые произошли с Наташей Романофф после "Противостояния" и раскроет детали о её прошлом. Но, это все же, первый фильм четвёртой фазы и в нем ожидаются намёки на будущее киновселённой. Как и в предыдущих фильмах "Marvel", в "Чёрной Вдове" должны быть сцены после титров, которые дадут намёк на развитие франшизы.

На портале "4Chan" появилась информация, касательно сцен после титров "Чёрной Вдовы". Автор утверждает, что это утечка достоверна и поэтому осторожней, далее возможны СПОЙЛЕРЫ.

Первая сцена покажет Таддеуса Росса, к которому прибывают Елена Белова и Таскмастер, подтверждая, что все это время они работали на него. Белова и Таскмастера передают Россу какую-то флешку, после он говорит, что они только начали. Если эта сцена правда, она может намекать на создание команды "Громовержцы", о которой ранее ходили слухи.

Вторая сцена покажет Клинта Бартона, который посещает, вместе со своими детьми, могилу Наташи. Эта сцена могла бы исправить отсутствие похорон для Наташи в "Финале" и напомнить, какую жертву она принесла ради остальных.

Пока, это всего лишь слухи, хотя и достаточно интересные.

Премьера фильма "Чёрная Вдова" состоится 30 апреля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.